Во сне купила несколько зеркал и поднос. Потом пьяная села в такси а он увёз меня в другое направление и я выпрыгнула из машины и остановила другую. Он зашёл в какое-то помещение и я ушла. - вопрос №4702309

Потом села к женщине в машину она чуть не врезалась в дом. Потом я оказалась с мужчиной в машине, он пригласил меня в магазин для обуви, она была дорогая. И сказал чтобы я выбрала себе какую хочу. Мне понравилось чёрные на низком каблуке, очень красивые. Но их не было и мне предложили другие я отказалась. Потом я пришла домой и он написал смайл: цветок. 🌼. Потом я начала стричь себе ногти на ногах. И увидела растение в горшке. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в какой-то дороге или, в пути, представится случай познакомиться с приятным человеком, с которым захочется отношений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон