Здравствуйте! Каково будет мое финансовое положение в этом году? - вопрос №4702331

Ответы

именно в это период карта этого месяца и следующий будут трудности но третий месяц весны будет изменения конечно это не богатства но стабильность и достаток к вам придёт

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будет сложно.

Напряженное.
Здравствуйте! Чуть хуже среднего