здравствуйте,как мне избавиться от безденежья? Дата рождения:1997-02-03 - вопрос №4702374

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину безденежья. И потом уже работать. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Можете работу сменить, можете привлечь финансы и открыть денежный канал.Можете обратится к эксперту -он определит причину и проведет ритуал.
Это по фото смотреть нужно что произошло. Есть различные методы восстановления денежного канала
Добрый день! Убрать негативные установки и заняться тем, что действительно нравится.
Здравствуйте. Убрать причины этого.Открыть денежный канал, подключиться к денежному эгрегору и т.д.