Здравствуйте, когда я увижусь со Станиславом, 28.12.77гр. Как пройдет встреча, будет ли обсуждение наших отношений, итд.? Юлия 23.09.78 - вопрос №4702403

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия встреча  прсматривается у вас в апреле месяце. Пойдет очень продуктивно. Вам будет очень хорошо вместе, но также вам удастся обсудить важные для вас моменты, касательно вашего совместного будущего. Появится ясность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я дату не скажу но именно доминирует карта следующего месяца это апрель. вот то что встреча общения будет связано с картой разговор именно о созидании карта семья
Здравствуйте
Май месяц. Встреча пройдет хорошо, она даст начало новому этапу ваших отношений
Здравствуйте! У вас будет встреча и разговор будет очень откровенный после этого разговора вы примите решения совместного проживания. Ближе к концу года будет свадьба. Очень хороший союз. У вас будет очень хорошая семья.
Ближе к лету и увидетесь  друг с  другом мужчина  обьявитсяИ  приятная беседа и обсуждения ваших  отношениний  тоже.
Здравствуйте, у вас сейчас сложный период в отношениях. Ощущение что мужчина работает где то далеко от вас. И эта работа мешает вашим отношениям, вам тяжело из за этого. Вы хотите его видеть чаще, но в связи с его работой это пока не возможно. В мае выходит решение какого то вопроса, видимо по смене места работы. Его скорее всего должны будут перевести, вас эти изменения должны очень порадовать и они дадут вам придти в новый положительный этап отношений. Обсуждения будут отношений, я так понимаю что как раз он сообщит вам новость о смене работы, либо переводе. Встреча пройдет хорошо, увидитесь так же скорее всего в мае

Aza

Мужчина всё время откладывает свои дела, предпочитая вместо действий мыслить о несбыточном. Это одна из его слабых черт личности. Вы же, человек, который во взаимоотношениях руководствуетесь сердцем, а не выгодой. Вы станете верной супругой и хорошей матерью.
Теперь к вопросу: Встреча состоится в срок с 20 апреля по 21 мая этого года. Сама встреча пройдет в позитивном ключе и принесет вам радость. Итогом встречи станут отношения выведенные на новый уровень, впоследствии которых идет заключение брака.
очень скоро, он весь ваш
В конце весны он к вам приедит скучает по вам
На днях увидитесь. Хорошо пройдет встреча.
Долгожданная встречаможет состояться на конец апреля или чуть начало мая, пройти может великолепно.
Не долго осталось ждать, чуть больше месяца, во второй половине мая увидитесь и очень серьезно поговорите, и у Вас и у него накопилось столько всего, что нужно обязательно вам выговориться неприменно и такая возможность у вас будет, особенно по поводу вашего совместного будущего