Что скажете о моей личной жизни? На данный момент и в ближайшие месяц-два? Анна 10.09.1994 - вопрос №4702567

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть обида на мужчину и видно были те кто вас предал вам надо ето отпустить и по жодче с мужчинами.Брак и кольца по судьбе будут и детки.И мне идёт темный мужчина и глаза карие или темные.В течении етого периода будьте на чеку не каких бумаг, будет разговор и встречи с мужчиной.Еще мне идёт ваш дедушка переживает за вас и дальняя дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения с мужчиной будут
В ближайшее время Вас ожидает знакомство с новым мужчиной, яркие впечатления и много приятных моментов.
Есть два мужчины, которые интересются вами, но отношения никак не перейдут к серьёзности.В ближайшее время не изменится ничего.
все в начале очень удачно показано,  новое знакомство,  хороший результат в личном… но в дальнейшем вы показаны обиженной, сильные эмоциональные проблемы… так что прежде чем полностью открываться, надо подумать что говорить и какие тайны открывать…
В апреле будет встреча с мужчиной которого знаете
Здравствуйте! На данный момент карт а*6 пентакли* -общение с мужчиной из прошлого, больше дружеское.На 1-2 мес кара *маг* — возможны отношения, но боььше зависит от мужчины, насколько он заинтересован в отношениях.
Здравствуйте.
Есть общение с мужчиной, не скажу, что влюблены, но симпатия есть. Причем взаимная. Только пока самих отношений не вижу. Или знакомство недавнее, или еще пока первоначальная стадия узнавания идет. Хотели бы, чтобы события развивались побыстрей, но стоит дать им естественный ход. В ближайший месяц изменений сильных не будет, но попозже, через месяц примерно личная жизнь порадует и поднимет настроение. В общении с мужчиной будет неожиданный прогресс.
На данный момент-ничего, несмотря на то, что у Вас есть очень достойный поклонник, Вы его почему-то игнорируете. Может быть, сейчас он не способен к активному проявлению чувств, но это говорит лишь о том, что достаточно скромный, несколько нерешительный, но никак не об отсутствии интереса к Вам. Не торопитесь с выводами, можете упустить свою истинную вторую половинку.
Здравствуйте! Много сомнений и неопределенности сейчас. Однако скоро будет брак с молодым человеком с каштановыми волосами.
Ожидание счастья,
Без действие, ожидание что все случится само по себе
Развитие отношений  с мужчиной, приведет вас  к близким  и любовным отношениям, с проживане на  одной  территории как  пара.
Здравствуйте.
Мужчина который рядом с вами намерен продолжать с вами быть рядом.
Здравствуйте. Сейчас какое-то разочарование, уныние, подавленность. Могли всплыть или как-то проявиться моменты относительно некого мужчины, воспринимаемые отрицательно. И в загаданным срок так же особых изменений не последует. Эмоциональная вовлечённость в происходящее уйдет, но затаенный негатив будет присутствовать и ситуацию в личном вы не будете оценивать как полноценную, приносящую то, чего вы заслуживаете или на что можете рассчитывать.
У Вас всегда были ясные цели и реальные планы относительно всех сфер жизни, тем более в личном, у Вас есть четкое представление, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, все его качества характера и такой на примете есть. Позитивные изменения в личной жизни на лицо и улучшения в отношениях в дальнейшем ещё предстоят очень хорошие, сами удивитесь, насколько точно мужчина соответствует Вашим представлениям и критериям идеального мужчины. Вам просто повезло в этом плане, Вы его встретили и с ним у Вас будет все только хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA