Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я шла по дороге, вроде по перекрестку (он из четырех дорог)-где ездиют машины-это было место недалеко от места- я туда ходила на рисование к одному - вопрос №4702673

другу художнику. И вдруг на дороге появился этот друг художник, он шел мне навстречу, подошел близко ко мне, он ничего не говорил мне, а я очень удивилась- когда его увидела.К чему это приснилось?(я к нему ходила на рисование, он меня сильно обидел, я к нему уже полтора года не хожу, не общаюсь с ним)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какой-то трудный выбор между двух решений. Больше склоняюсь, что, ситуация касается личной жизни и, тех, кому, с Вами, «по пути», а кому — нет. Добрых Снов!