Здравствуйте! Замужем 13 лет. Детей нет. Лечились без результата. 2021 году сделали ЭКО. Получилась с первой попытки. Забеременела двойней. На 16 неделе раскрылась шейка матки и я потеряла детей. На - вопрос №4703027

душе очень тяжело. Виню себя, что не смогла выносить. У меня такой вопрос: почему у меня такие проблемы с деторождением? Будут ли у меня дети? Заранее огромное спасибо за ответ. Я родилась 21.10. 1985 года город Тбилиси. Время рождения 15:00 Муж 25.03.1084 года город Зестафони. Время рождения 23:45
4 ответа

Ответы

Это на энергетическом уровне проблемы идут по роду есть негатив и очень сильный пока не снять детей не будет
Такие вопросы нужно по фото смотреть
Любые проблемы-это наши прошлые грехи, за которые приходится расплачиваться. Настраивайтесь на лучшее. а винить себя вообще никогда не стоит. Не Вам судить, и не Вам решать. Все случается так, как и должно случиться.
Есть негатив на вас с мужем. Нужно вам чистится, ставить защиту, открывать детородный канал.