Я Мария 23 года а моя подруга Анастасия 26 лет сможем ли мы помериться год не общаемся после крупной сорры обе виноваты она злиться мне говорят померимся мы с Анастасией или нет скажите пожалуйста - вопрос №4703254

3 ответа

Ответы

Правда не  видно    что вы помиритесь и вновь будете   общаться как и раньше.
Вы можете примириться, вам поможет ритуал «чистка отношений»
Год не общаться-это пропасть. Нет, уже не помиритесь.