Здравствуйте !Мне приснился белый букет, которые подарили подруге и белый букет лилий, которые подарили мне , что это означает. Сон со вторника на среду - вопрос №4703586

3 ответа

Ответы

видеть во сне цветы и если они  не завядшие это к радости и удачи. так то не стоит и переживать не плохой сон для вас
Подарили белый букет подруге — желание избавится, отстранится от недоверия к близким людям
Белый букет лилий для вас — не прячьтесь за красоту. Слушайте свое сердце.
Ваш сон это предупреждение, того, что за вашей спиной совершаются действия, о которых вы не хотите знать и верить.
К болезни