Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто делает сведение судеб на расстоянии? Напишите пожалуйста, договоримся о работе - вопрос №4703823

Вопрос задан анонимно
3 ответа
выбирите эксперта помогут
Вам никто не напишет, выбирайте сами эксперта, и договаривайтесь.
Сведение судеб это обряд который сводит людей. Но перед тем как начать нужно сделать диагностику по фото людей. Считать энергетику. Потому как не каждый обряд даст положительный результат
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA