ПОМОГИТЕ СРОЧНО!возможен суицид - вопрос №470386

Здравствуйте, меня зовут Вика. Мне 19 лет. Мне кажется, что у меня депрессия и апатия. Мне очень плохо, никто не может мне помочь, и я сама не могу разобраться в своих проблемах. Я встречаюсь с девушками. У меня есть девушка, мы познакомились по интернету, встречаемся уже три года, она живет в другой стране, я ее очень люблю, но из-за того,что у нас нет возможности видеться, происходят постоянные разногласия. Кроме этого, у меня раньше были проблемы с наркотиками, но сейчас я ничего не принимаю полгода. В универе я ни с кем не могу найти контакт, хотя учусь практически на отлично в группе. Меня ничего не интересует, единственное, что может пробудить какие-то чувства во мне — это моя девушка. Когда мы ссоримся я представляю, как я режу вены или другие способы суицида. Кроме этого у меня нет аппетита и я вешу 44 кг при росте 173. Может кто-нибудь сможет мне помочь… принимаю деприм уже вторым курсом. советовали флуоксетин и другие антидепрессанты

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Если Вам реально нужна помощь психолога и Вы готовы разобраться в себе, в том, что с Вами происходит, то пишите мне в чат или на почту, договоримся о времени встречи, формате общения и начнем работать серьезно и основательно. Я готова Вам помочь, а Вы?.. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Виктория!

Для наркомании — это вполне понятное состояние — оно обычно тянется несколько месяцев. По советам подружек антидепрессанты не принимайте! Идите к врачу психиатру-наркологу и получите назначения от квалифицированного специалиста. Еще лучше, если вечерами будете ходить на собрания «Анонимных Наркоманов» вместо того, чтобы фантазировать про суицид.

Все — в Ваших руках!

Удачи!