Планирую позвонить Мужчине. Ответит ли Он на звонок? Спасибо! - вопрос №4704225

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Настраиваюсь после некоторой паузы в общении позвонить Мужчине 2 апреля ориентировочно около 20.00.
Удобное ли я выбрала время? Ответит ли Мужчина на телефонный звонок? Или мне стоит отложить звонок? Спасибо!
Алексей, 24 февраля 1978 г., Светлана, 5 января 1982 г.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не очень удачное время. Большая вероятность, что и не ответит на звонок.
не звоните ему, занимайтесь собой, к вам другой мужчина прийдёт в жизнь.
время удачное, трубку возьмёт.
Добра и здравия
Стоит ли вам звонить ему-нет, звонок ваш он увидит, и специально не ответит.у него нет желания с вами общаться.
отказа в общении карты не указывают то что сможете и позвонить

Здравствуйте. Звонок лучше отложить

@ SOFIA CHERNAYA