Он будет ко мне уважительно относится в отношениях? Михаил 17.11.1995 Николь 14.02.1995 - вопрос №4704251

Лучший ответ по мнению автора

николь к вам он зла не держит а вот отношения надо выстраивать на взаимности честности. а не тянуть как бы одеяло на себя.типа хочу так а не иначе договариваться надо.а ведь чувства к вам есть любовь и сможете с ним как указывают карты создать семью