Здравствуйте. Мне постоянно снится мужчина, по соседству, жили раньше... - вопрос №4704254

И мои сны повторяющиеся, как по кругу… Начинается все с того, как я иду в бывшую квартиру, это либо утро, либо вечер, когда темно. И пытаюсь пересечься со знакомым или хотя бы увидеть: смотрю в окна, выхожу на балкон. Всё тщетно. Не вижу! Понимаю, что его просто нет дома в этот момент и вернётся он не скоро. А мне уже пора возвращаться в дом, где живу на данный момент.
Последний эпизод сна: наконец-то посчастливилось подсмотреть за ним в глазок на двери. Слышу, что идут с женой, разговаривают. Её чётко вижу, заходит в квартиру. А вместо него чёрная тень! Но передвигается.
Более того, и в пространство моего дома он приходит. Во дворе оставляет машину, а его самого нет! Но я чувствую, что недавно он тут был. И тоже все происходит в темноте. Один раз я увидела его мельком, как он задержался у моего крыльца, из моего дома доносилась музыка, он к ней прислушивался.
А потом уже в другой раз мы говорили по телефону. Он сказал такую фразу про музыку, что я слушаю её и это хорошо.
Это особо яркие моменты. И все в таком ключе. Эти сны, стали порядком напрягать меня, потому как наяву мы с ним никак не пересекаемся, так ещё во сне прям безнадега.
Отношений у нас никогда не было. Несвободные.
Хотелось бы понять смысл этих снов, что они несут?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такие сны вам посылает ваше подсознание регулярно, так как умом вы не допонимаете чего то из ваших отношений в прошлом с этим человеком. Бывают люди, когда посмотрев глаза в глаза, возникает чувство глубокого проникновения в душу друг друга. То, что близкие люди взглядом не могут послать вам, посылает другой человек. Он, как бы, протягивает к вам ниточку, которая связывает прочно вас, ничего не объясняя. И именно эта недосказанность и создает такое состояние ожидания. Но кроме этого больше никаких действий не происходит и ожидания не оправдываются. Вам надо сделать вывод, что этот человек просто обладает определенным магнетизмом и только. То, что не наладилось между вам раньше, уже не наладится. Вы ослабьте натяжение этой ниточки, что как бы привязала вас мыслями к прошлому, и вам станет спокойнее. Но есть и другой аспект, что вызывает такую реакцию подсознания. Это может указывать и на то, что с мужем у вас нет такой связи, а она вам нужна. По какой то причине с ним стало обыденно. Значит, нужно заняться укреплением духовных основ брака. В этом соль.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому мужчине грозит опасность
Он вам очень нравится
вас часто вспоминает…
Здравствуйте!  Что-то, Вас, связывало, в прошлой жизни. Оттого, его, Тень и ходит, за Вами. Может, даже, оба, принадлежали к одной музыкальной династии, если так запомнился разговор о музыке… Добрых Снов!
узнаете  о нем какую то важную весть, что то вас очень удивит касательно его
Любой сон о соседях предвещает домашние хлопоты, беспокойство, неприятности и последующие за этим сплетни, о которых вы услышите. В вашем сне — сплетни о вашем прошлом или из прошлого.