Я обидел девушку и она уехала от меня, можно ли ее вернуть?у нас разница в возрасте. - вопрос №4704663

5 ответов

Ответы

Можно
в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб понять в каких энергиях находиться девушка.нужен ли вообще ритуал на ее возврат, возможно пауза временная и все наладиться само собой.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Можно. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться в кратчайшие сроки
вернуть можно
Разница в возрасте не при чем. Не вернете, потому что за все нужно уметь расплачиваться.