Недорозумение...напряженные отношение в семье.. - вопрос №470472

Хочу гулять уже неделю не пусают… что делать?? помоги пожалуйста советом.Нужна помощь….очень нужна… твоя помощь… Позвонил парень… сказала что не хочу его видеть. Хотел прийти… увидеть меня… он зарошелся… Мы с братом отключили звонок… домофон чтобы он не звонил… нам надочит… ело что он стучит в дверь… Вышла в коридор… говорили… я обьяснила почему не хочу чтобы он приходил… Началикричать друг на друга… Выглянула соседка из кв… говорит молодой человек потише… Олег начал ей рот затыкать… в итоге я ему разбила нос… моя бабушка выскочила и сказала зайди домой… подумала что он меня бьет… мы деремся и выпроводила парня(( Если сказать бабушке что он был пьн (он же по моим словам не пьет)… будет еще только хуже… и он говорит… перед чем ему извинятся перед мной извинился… на утро понял что не пьн и натрворил делов. Меня простил за то что ударила… но соседка взезла не туда куда надо)) и когда бабушка забрала меня домой… то соседка перед бабушкой прям ляпнула фразу..«Сначало роди… воспитай потом руки распускай»" и вот бабушка подумала что он меня бил… но это не так… удалила я и нос… и сам весь он был в крови… Сейчас все ужасно… наежают по каждому малейшему поводу… дома ад пришла сегодня с учеби… спросила можно пойду гулять в ответ получаю.." Сиди дома… пусть ждет… на выходных дома… и так то утром то вечером с ним видишься… вы типа помирились а мне позорься перед соседами.." и понеслось… Мне очень сложно обьяснить что она не права((… и понеслась оскорблять парня(… он то не причем… Соседка виновата если бы не наплела то ничего небыло бы… Ну вот как мне куда то выти из дома… Бабушка помешалась… типа будет 18 иди куда хочешь… а сейчас дома сиди… Бабушка моя думает выгораживаю… говорит жизни мне с ним не будет… видетели он ей с первых дней не нравился)) ну были конфликты… брат вначале отношений его не знал… Олег пришел домой ко мне поговорить… я вышла… говорила… только брат стоял рядом… Тут брат завелся… ты что при мне не хочешь говорить… вызвал в наглую лифт… ну Олег и уехал… то гуляли утром рано… собаку выгуливали перед учебой… рано выходила)) тоже не общались… то бабушка приглашает его домой… олег приходил… она заставляет его кушать парень отказывает она запихает его… позже жаловалась у него за спиной, что он чуть домой приходит и обжирает… хотя он не просит ничего… тоже был конфликт ну все эти конфликты уладились… то сестра попросила помочь мне комп переустановить… то к ней поехать домой помочь… то вот бабушка в прошом месяце попросила выкинуть тумбочку… видетели брат не мог… Олег все делал что его попросили… а вот 28 как в больницу я попала он приходил ко мне домой… забирал вещи… был после больницы со мной дома… приходил… по больницам с ним… стало очень хорошее отношение к парню… а тут вот такой за пару мин… и все никак не улаживается… (парень не стал говорить… мне потом обьяснил… что не может… говоритьт вещи при брате… что любит… и все остольное… и тоже тогда был выпившим… но он не пьет парень… только тогда когда… выведу… а он тогда пришел по тому что отключен телефон мой был… и он волновался.)

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.