Здравствуйте, скажите что означает родинка на внутренней части руки в районе сгиба логтя, на левой руке у женщин - вопрос №4704788

2 ответа

Ответы

Ксения, такая родинка говорит о том, что вы человек ранимый и чувствительный, и что у вас будет тайна некая, которую вы будете очень скрывать, по женской линии ( левая рука, внутренняя часть, на сгибе) самое укромное место, самое нежное и если родинка крупная или маленькая, все мелочи имеют значение… Надо смотреть., можете сфотографировать, если хотите поговорить на этот счет.
вам нужно проверить сердце, так как довольно часто, когда появляются родинки в зоне ЗАХАРЬИНАГЕДА возникает патология именно там.

Натали