Добрый день, как долго я буду ещё платить кредиты, будет ли помощь? Когда сможем снять квартиру с мужчиной и жить в двоем? 18.02.93 и 1 .01. 88 - вопрос №4705077

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Вам помощь Вам будет от мужчины водного знака зодиака.Единоразовая.И совсем неожиданная, кстати.За счет этого, Вы сможете намного быстрее, рассчитаться со своими долгами.А вот жить отдельно вы не сможете до тех пор, пока один из вас чем-то не «пожертвует „ради общей цели -съехать и жить вдвоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь вы до осени будет легче в финансовом плане