После того, как я вышла из тяжёлых отношений, меня мучают сны, просыпаюсь в панике. Что происходит? Галина 25.07.1994 - вопрос №4705098

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это может говорить о том что ваша энергетика находиться в упаде.так как отношения были тяжелые-вы полностью себя опустошали на энергетическом уровне.просто восстановитесь и все придет в норму.можете гулять больше на природе, больше быть у водоемов.чистку с солью можете сделать.