рукопожатие - вопрос №470510

Здравствуйте, эксперты.Мне приснился сон, что я пожала руку начальнику, при этом она была очень теплая и я почувствовала тепло, которое распостранилось на мою ладонь.Что это может означать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Рукопожатие во сне означает признание, поддержку, помощь со стороны окружающих. И очень хороший знак, что Вы почувствовали тепло. Ваш сон символизирует тесное взаимодействие и успешное сотрудничество с начальником, возможно, даже покровительство с его стороны. Вы можете рассчитывать на неожиданную поддержку в делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потепление отношений с начальником, вы сделаете шаг навстречу и не пожелеете об этом.

Означать:
как ни странно начальник тоже человек!
Сон сигнал о том что вам нужно изменить к нему свое отношение.
Как точнее изменять — по сути это психо энергетический анализ ваших эмоций от сна, и на их основе коррекция текущего отношения и поведения.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

с вас хотят отмыть деньги..