Здравствуйте, есть ли у мужчины чувства к Дарье? Заметил он ее? Спасибо - вопрос №4705182

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Безусловно, заметил и постепенно возникли любовные чувства.
Да, она ему явно не безразлична!
у него к вам симпатия есть, он заметил вас, да и вы сами это знаете, просто сомневаетесь, а вдруг.
9 кубков, 6 жезлов и 3 кубков — конечно, заметил. Скоро она почувствует его внимание, так как она его очень заинтересовала. Чувства — зарождающаяся симпатия.
Заметил, симпатия возникла, о глубоких чувствах пока сказать нельзя
Есть симпатия  пока это , и он  вас  заметил.
Заметил, но что бы дать вам ответ точнее нужны имена и даты рождения ,,,
Здравствуйте. Он заметил ее, виделил из окружения, присутствует интерес и симпатия. Это должно быть заметно по его взглядам.
Заметил но чувств сильных нет
есть… тут вам и слепой скажет… конечно заметил…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VsAj3k63xtI
Настроен решительно на продолжение общения в более приватной обстановке. Он не может не заметить женщину с ярким, проницательным взглядом, плохо скрывающим ее чувства.
Заметил, дружеское отношение.
Есть симпатия, чувства нет, потому что не проявляются.
Здравствуйте. Искра проскочила, подсознательно мужчина испытывает тягу, хотя пока эти эмоции не оформились во что-то определенное и им самим не осмыслены, чтобы сделать для себя конкретные выводы. Но внимание его сосредоточено на Дарье. Вскоре она получит этому подтверждение и поведение мужчины будет свидетельствовать о неподдельном интересе.
Здравствуйте.У него сильный интерес.Да, непременно заметил ее и выделил из окружения.Всех благ!
Здравствуйте!
Да, у мужчины есть чувства к Дарье. Он ее не просто заметил он о ней постоянно думает, но пока не решается на действия. Ему очень важно не упустить эту девушку, поэтому по первости будет действовать очень осторожно. В апреле месяце от него появятся конкретные шаги с акцентом на романтический настрой
Да, заметил. Симпатия есть
Он очень внимательный мужчина, конечно заметил, она не такая, как все остальные девушки и это он увидел сразу, есть чувства, хотел бы с ней отношений.
Здравствуйте. Есть интерес какой-то это точно, конкретнее нужно по фото смотреть.
Здравствуйте!
Мужчина заметил Дарью.Он ей по судьбе, то есть они должны были встретиться по судьбе.чтобы решить им нужные задачи в жизни.
Она ему доставляет  радость.счастье.удовольствие.Но пока это не до конца все развито.Надо идти дальше.
Добрый день. По энергетике вопроса, могу сказать- что Вы вызываетн интерес к мужчины, и он не раз ловил себя на мысли, что влюблен в Вас, и намерен проявить в Вашу сторону знает внимания.
Всех благ Вам
Дарья, он в вас влюбленный, хотел бы вас покорить, вы сейчас не вместе, возможно вы переживаете за него и что на паузе всё у вас, но мужчина очень вас ждет, хочет в гости прийти! Скорее всего он неожиданно вновь появится и у вас будет встреча прекрасная и наполненная любовью