Какие отношения Виктория 14.03.1979 Руслан 02.11.1975 - вопрос №4705232

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идет небольшая пропасть между этими людьми. Это пропасть через время пропадет. Есть разногласия, есть расхождения. Но всему свое время. Эти люди будут друг с другом. Будет развитие и будет планирование будущего. Вы идете к этому, но очень медленными шагами. Плюс на Вашем пути появляются третьи лица, которые так же мешают, но через время, Вы придете к совсем другому формату отношений.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а*Рыцарь жезлов* -у мужчины есть желание выстраивать отношения, женщина пока не очень откликается на предложение.
Добра и здравия
симпатия, можно так же сказать любовь, но больше со стороны мужчины.Теплые отношения.
Влюблённые не можете друг без друга быть
Здравствуйте. Притяжение есть, а вот доверия друг к другу нет. У обоих есть свои тайны, что мешает в построении отношений.
Добрый день. Между ними отношения основанные на физическом удовольствии и материальноминтересе.
Отношения напряженные, оборонительные.Настроенные друг против друга.Как только их мнения соприкоснутся друг с другом, разразится скандал.Девушка настроена на то, чтобы разойтись разными путями.
Для Руслана Виктория любимая женщина, хотя в настоящее время их разделяет расстояние… есть определенная дистанция между ними, скорее всего в силу сложившихся обстоятельств. В этих отношениях также задействованы третьи лица, скорее всего мужчина не свободен, потому как здесь ощущается присутствие другой женщины. Мужчина в неуверенности и находится перед выбором. Именно от него будет зависеть будущее. Он принимает решение о завершении отношений с той, с которой есть трудности в отношениях. Окончательный выбор будет в пользу Виктории
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0jXFnDAhvQ0
Здравствуйте,  отношения очень сложные,  в паре идёт словно борьба за лидерство,  никто не хочет идти на уступки,  сплошные ссоры и скандалы.
Несмотря на видимую мягкость и компромиссность, девушка по сути довольно жесткая, лидер, очень целеустремленна, может достичь любой цели. У нее в личности звезда воина. Ей интересно  приручить" яркого непокорного  мужчину.
Мужчина  очень эмоционален, для него важна эмоциональная составляющая отношений. он может много тратить-своего внимания, денег, ресурсов- на любимую женщину.
Карты таро показывают, что у Виктории нет какой-то большой страсти. У нее скорее дружеская составляющая занимает больше места. И серьезно она его особо не воспринимает..
Руслан- карты тоже не показывают влюбленности. Если что-тои было- сейчас нет.  У него довольно напряженные карты. нет доверия, ощущение. что им воспользовались. Он как будто между одним этапом в отношениях и другим. Один уже пройдет, второй еще не начат.  Состояние «между»
В перспективе возможно развитие и выход на иной уровень, более теплый.
Удачи!
Хорошие у них отношения, они будут только развиваться, совместное проживание, далее возможен  брак, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
мужчина любит другую… а женщина ему выносит мозг…
Что то тут по раскладу любовный треугольник просматривается. Прошлое имеет над Русланом власть и честно, говоря, он вернется к бывшей партнерше. карты четко показывают возобновление отношений после «мертвого периода», Что касается вас- то тут на чувства вышла карта рыцарь жезлов- простите, но у него к вам отношение незрелое, несерьезное, неглубокое. Чисто постельный интерес, желание новых впечатлений. постоянными и ответственными эти отношения не будут, и все что вас будет связывать-это периодические встречи. В общем и целом, он для вас выходит в роли любовника, но не в роли мужчины для будущего.

С уважением, Константин.
10пент+4кубков- отношения на стадии пресыщения, усталости, есть желание побыть одному, возможно в вашей паре ему надоела рутина
Здравствуйте. Будущего не будет. Возможен временный роман (отношения, без обязательств и не более). Виктория более оживленная, целеустремленная личность. Руслан пассивный, чего то ждёт и будет ждать, ни чего не меняя в своей жизни, плывет по течению, сам не участвует в создании своей судьбы и будущего.
Здравствуйте
Люди по судьбе друг другу
Расставания не просматривается
Отношения будут развиваться и пара в будущем заключит брак. Люди любят друг друга
Здравствуйте, отношения между ними без развития, топчутся на одном месте, вроде и вместе а вроде и пустота между ними. Мужчина не уверен в своем выборе.
Неустойчивые, болезненные отношения, изматывающие душевно.Виктория желает подчинение Руслана, желает выстроить свою линию поведения, для нее это принципиально и болезненно.
Есть любовь мужчины и желание быть вместе
Эти люди смогут хорошо поладить и остаться в серьезных отношениях надолго.
Отношения сложные, мужчина обманывает…
Здравствуйте  в этой паре просматривается выгорание чувств. Виктория пытается сохранить отношения, но с его стороны видно затишье. Чем сильнее будет расцвететь весна, тем  быстрее улучшаться  личные отношения в паре. Холод Руслана растает как лед.
Фонтан чувств и страсти сблизит вас и принесёт разочарование…

Здравствуйте.

Скорее всего, формального характера. Работа / учеба / бизнес. Руслан не устремлен в эти отношения.

Успехов.

Предельно холодные, деловые. Не просматривается даже тень флирта.
Не сказать, что прям все хорошо у них, но притяжение есть. Они, конечно, и могут быть в серьезных отношениях, так же и могут выбрать не быть вместе, все в подвисшем состоянии, вроде и тянет друг к другу и чувства есть, но все, что то мешает или кто то мешает им, или у него есть не законченные отношения с девушкой. Не определенно все и не стабильно. Шансы быть и остаться вместе 50 на 50. Он, конечно, как порядочный мужчина ладит со всеми хорошо, но этого мало, чтобы ему окончательно сделать выбор в ее пользу и остаться с ней.
Отношения " качели"… притяжение есть… связь кармическая… но много  трудностей и непонимания… то периоды очень хорошие… когда начинает казаться… что вот оно счастье… а потом… спад… холод… ссоры… придирки… Останутся вместе скорее всего невзирая ни на что… но могут и разойтись пути… будущее не определено. Удачи!
Любовные отношения
Здравствуйте сейчас я не вижу вас вместе как пару отношения достаточно сложные, но это однозначно не конец ваши отношения наладятся в ближайшее время.