SEMEYNIE OTNOSHENIYA - вопрос №470543

U MENYA UJE SKORO BUDET 2 GODA KAK ZABRALI DETEY,YA ZAMUJEM ZA ARABOM UJE 5 LET,OBMANIM PUTEM SWEKROV I MUJ VISLALI MENYA V ROSSIYU KAK BI NA VIZU,DETI OSTALIS S MUJEM I EGO MAMY,I WAT UJE POTORA GODA MUJ NE ZAVOZIT OBRATNO K DETYAM,SWEKROV SILNO VLIYAET NA MUJA,NE NAVIDIT MENYA,WOPROS MOY WHOT O CHEM,BUDU LI YA OPYAT S MUJEM ISDETMI,BUDUTLI DETI SO MNOY ESLI DAJE NE OSTANUS S MUJEM,YA DELAYU WSE SHTO B VERNUSA K DETYAM,YA UJE NA GRANI,YA NE SMOGU JIT BEZ DETEY,ESLI NE DAY ALLAH NE POPADU K DETYAM,MNE MOYA JIZN NA SEKUNDU DAJE NE NUJNA,DETI DLYA MENYA JIZN,BEZ NIH ONA MNE NI K CHEMU,NE ZNAYU KAK POSTUPIT,UJE WSE ISPROBOVALA,MUJ NE ZAVOZIT,TOLKO OBESHANIYA I WSE

1 ответ

Вам надо было в эзотерику писать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.