Как справиться с послеродовым состоянием? Лариса 25.10.1992 - вопрос №4705465

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Или к доктору нужно или можно вам помочь и другими способами чистки обряды

Здравствуйте. Вам нужна помощь психотерапевта

Такое состояние это очень частое явление. Оно проходит само. Но если вам тяжело самой с ним справиться, то лучше обратиться к специалисту психологии. Потому как магия в таких ситуациях может только навредить.
Подойдет чистка и гармониция энергетики
с помощью востановления ауры