Здравствуйте. Я хочу покончить с с собой. У меня уже была попытка суицида. Я поняла, что совершила глупость, но теперь хочу снова. Убить себя, чтобы уйти от всех проблем. Есть люди, которых я люблю, - вопрос №4705707

т.е. есть ради кого жить. Но я понимаю, что всё равно очень сильно хочу просто прекратить своё существование.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам:
Горячая линия +7-495-625-31-01;
Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07;
Телефоны психологической помощи:
Для Москвы открыт бесплатный круглосуточный «Телефон неотложной психологической помощи» — 051
Для России бесплатный телефон доверия 8-800-333-44-34
+7 (495) 471-21-63. Круглосуточно. Кризисно-суицидальный центр.

Здравствуйте, то, что Вы испытываете — может быть следствие депрессии и если Вы ОЧНО обратитесь к врачу-психиатру, то он сможет оценить состояние и назначить лечение и увидите, что будет становится легче, появятся силы и Вы иначе увидите свою жизнь!
Телефон Экстренной психологической помощи

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.