Развелись с мужем не смотря на чувства ,так как были постоянные скандалы на ровном месте ,хотя жили хорошо ,в измене не замечен ,вроде дома всегда были вместе ,он был в постоянной депрессии .У меня с - вопрос №4705741

работой и создорлвьем в один месяц все стало плохо, вплоть до операции 18 числа госпитализация.Все произошло быстро и все за один месяц. Благодарю
2 ответа

Ответы

Не  оправдали   вы  его  веру   в  вас. Когда  человек в дипресии  — он нуждается     в  действенной  поддержке и помощи   .И  вы даже не  остановили   мужа  — когда  решились на развод. Теперь     вам  дано испытание  — так  же  в одиночестве, без поддержки  близкого  человека   -  пройти    это   испытание. Жёстко — но справедливо.
Причиной всему негатив. Нужно было вовремя чистить отношения, гармонизировать связь чтобы чувства согли на нет. Сейчас не поздно это делать