Долги - вопрос №470582

Здравствуйте! Очень непонятные вещи происходят в моей семье, постоянно мы кому-то должны денег, как только удается расплатится с одним долгом, тут же появляется новая проблема, причем эти долги появляются со стороны мужа… хотелось бы узнать когда этот заколдованный круг прекратится, будем ли мы вместе или разойдемся… меня зовут Лика(07,08,71 г.Североморск15,30), мужа Денис(11,07,71 г.Тарту)Спасибо!

2 ответа

Катры показали разрушения за обман.  Наличие негатива. Возможно ваш муж кому то здорово насолил, что делалась порча на нищету… Ведь ранее такого небыло. Это последние года 3-4 происходит

по раскладу моих таро на вашем муже явный энергетический негатив, направлен от женщины, которая похоже имеле виды на вашего мужа.Более точно можно диагностировать по фото и рекомендовать как это исправить.Это может быть месть за пренебрежение к ней или приворот, который не туда наложился от неграмотности магической

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA