Доброго времени суток.В апреле возобновится общение у Евгении 22.01.55 и Тахира 15.07.56 ??? Кто первый пойдет на контакт?   - вопрос №4706061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что его действия его инициатива идёт по карте общения встреча. вот сможете прийти не только к этому разговору но и к ому что с ним у вас есть шанс создать семью. но вот то что и от вас зависит тоже. нужно забыть обиды не понимания нечего создавать негатив да этот месяц всё таки для вас двоих решающий