Здравствуйте! Сегодня снова приснился молодой человек с которым в ссоре, сны чем-то похожи, но в этот раз приснился пьяным, и так же без настроения, - вопрос №4706087

появилось у него два телефона один новый и другой б/у с треснувшим экраном… И все на телефон смотрит и кому-то хочет позвонить как будто, пытается позвонить… потом он пропал а я общаюсь с девушкой которая я как думала ему купила эти телефоны в этот момент было дождливо пасмурно, но потом выяснилось что у нее есть муж а это просто знакомый… затем вроде нашла м.ч. собрались ехать домой поймали машину ( и был ярко солнечный день) но была она переполнена… и я испугалась что можем на ней разбиться и сказала нет давайте я лучше выйду, машина уехала а там были наши вещи спросила как их могу найти и вроде нашла где их выгрузили, сказала скро заберу, но найду сначала молодого человека… его снова рядом не оказалось…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает примирение. Но для этого, отношениям, нужны перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек сильно переживает по поводу ссоры.Судьба разведет Вас.
Добрый день! Сон сулит вам расставание и это даже для вас лучше. Вас держат только мысли о нем и жалость к нему.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA