Паническая атака - вопрос №470610

Проявляется болями ноющими, колящими иногда давит иногда резко что нибудь как будто шевелится и я сразу начинаю хвататься на пульс. И если сразу его не нахожу но моментально пугаюсь, а ищу пульс потому что страшно становиться что умру.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.