Добрый день,дорогие эксперты. Для чего моя родная сестра испортила мне жизнь? Разрушила мой брак,влезла в семью моего мужа,оставив моего ребенка без родственников со стороны отца. Чего она добилась? - вопрос №4707291

Анастасия 05.08.1999, сестра Анна 20.09.2000
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из-за зависти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут немного неправильно поставлен вопрос… Ваши души перед приходом на землю заключили договор, что она Вас будет обучать чему-то через вот такую историю. Вам нужно сесть и подумать «чему учит Вас сестра, какой урок Вы проходите через эту историю, какой опыт приобретаете?». Потому что, если Вы сейчас не пройдете этот урок судьбы, то он так и будет повторяться в Вашей жизни!

@ SOFIA CHERNAYA