Что меня ожидает по работе в ближайшие 6-9 месяцев? Очень хочу что-то более оплачиваемое? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4707418

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вашей работе возможно будет увольнение не нужных людей, чистка рядов так сказать — пять жезлов перевёрнутые ,, карта сила — если вы приложите все свои усилия, то победа будет за вами, от вас зависит многое ,, десять чаш — если по работе то коллектив как семья, вообще это карта крепкой семьи, ребёнок, семейный бизнес ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  хотие. то будет, все зависит от вашего  желания, в  самой работе у вас будет  возможность допонительного заработка.
Добрый день
Пока будет так как есть, более оплачиваемое если и будет то намного позже, через года полтора — два. Не спешите. У вас есть возможность подняться там где вы сейчас. Но на все нужно время. Всего светлого и удачи
На данный момент идут неприятности и сложности, но с преувеличением ( не растрачивайтесь сильно), из за скандалов, недопониманий по работе, в ближайшее время ждёт налаживание и продвижение, позже ещё ждёт неспокойная обстановка, но в целом к концу полугодия вас ждёт либо повышение, либо новое более высокооплачиваемое предложение по работе, после этого у вас идёт развитие и приумножение капитала.
Сейчас у вас на грузке на работе но у вас идёт повышение это будет не просто. Вас ждут трудности но вы справитесь у вас наладится финансовая сторона. Работа эта конечно не любимая но прибыль приносить будет.