Здравствуйте, к чему приснился сон? - вопрос №4707441

600 p
Есть у меня знакомый парень, но близко не общаемся, а только я прихожу к нему на работу. Он работает в сфере услуг. Между нами летают флюиды, флирт проскакивает, взгляды. Оба не свободны. Уже давненько я не посещала его)
И вот снится, что он у меня оказался в комнате дома. Я сижу за столом и рисую какие-то детские рисунки, раскрашиваю, то ли куклы рисую, то ли зверюшки.
А он напротив меня занят какими-то делами, сидит напротив окна. И тут спрашивает меня: Вы что-то там списываете? Я отвечаю, что нет, меня дети попросили рисунки нарисовать. Он буркнул, типа, ясно. Но вид у него был немного недоуменный, словно я слишком взрослая для рисования. Он направился к двери комнаты. Я спрашиваю, уже уходите? Он говорит-сейчас вернусь ещё.
Я сижу на кровати и смотрю в окно на соседний дом. А там с крыши спадают ворохи листьев на землю. И тут я чётко понимаю, что это сон. А значит, мне не страшно делать то, что я хочу.Осознаю полностью свои действия.
Парень возвращается. И с порога я подхожу вплотную к нему, обнимаю, и пытаюсь целовать. А он на меня не смотрит, смущается. Сопротивляется, но слабо.
И на самом интересном месте я проснулась.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что этот мужчина вольготно разместился у вас в голове. Не исключено, что и вы у него бываете в снах. И он и вы немного озадачены. Вообще, если вы взвесите все «за» и «против», то вы можете смело идти с ним на сближение. Но только в том случае, если старыми отношениями уже не дорожите. Интересного места не случилось, так как ваше подсознание не приняло такого решения.

Хороших снов!

А самое интересное ожидает Вас в реале. Знакомый парень из сна будет активно проявлять себя в Вашей жизни. Очень постепенно, нерешительно, но факт остается фактом: он останется с Вами. Не буквально в доме, но в тесных, и очень серьезных отношениях, независимо от того, что оба не свободны. Душе не прикажешь.
скоро увидитесь, но встреча не такая яркая как во сне, скорее наоборот… так что особо не настраивайтесь
Здравствуйте! Сон к скорой встрече, которая будет весьма теплой, позитивной и приятной.
ваше сексуальное желание и не более того, сон вас предостерегает от роковой ошибки…
узнаете от этого знакомого приятную для вас какую то весть. он очевидно о вас тоже вспоминает и думает вот и приснился вам.) ожидайте скоро от него будут шаги. и общение между вами
Здравствуйте. Когда во сне вы осознали, что это сон, начали управлять астральной реальностью, проявили способности сновидца. Сон вам показал эту способность, хоть сам ничего особенного не означает.
То, что между вами летают флюиды, флирт проскакивает и есть взгляды — это уже много. Думает о Вас, вспоминает, почему Вы пропали никак не поймет, поэтому и приснился с недоуменным видом, а то, что сказал — сейчас вернусь ещё и он вернулся — это подтверждение того, что в мыслях у него в последнее время Вы стали возникать чаще. Самое интересное в том, что Вы ему тоже снились и не раз, заскучал без Вас видимо, хотел бы, что Вы заглянули к нему, и обнять и поцеловать Вас он был бы не против в реальности, поэтому он во сне слабо сопротивлялся, и пусть Вы на самом интересном месте проснулась, продолжение сна будет в живую и по настоящему, в реальной жизни, что вполне возможно может произойти в самое ближайшее время.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы, нравитесь этому мужчине.., удивляете его и вдохновляете. В ближайшее время у Вас будет встреча и приятная непринужденная беседа. Кровать, окно и падающие листья, в совокупности, означают,  любовные переживания и приятные, душевные волнения. Ваши пути рано или поздно, пересекутся, а, сны о нём, станут реальностью… В этом есть основной смысл такого осознанного сновидения.., к которым, кстати, у Вас, есть, определенные способности. Добрых Снов!