Здравствуйте! Были ли мысли у мужчины обо мне сегодня? В каком ключе? Будет ли с ним взаимодействие в ближайшем будущем? Если да, какое? Как завтра отпразднует свое день рождение? Алия 27.01.78, - вопрос №4707825

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vcV0wTC8ulY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть и будут дальше,  часто о вас думает он, желает  с вами  встретится   и поговорить, но не знает ,, как это  сделать .Общение у вас с  ним   идет в ближайшее  будущее, поздравьте  с днем  рождения  его.

Алия, он думает о вас и на данный момент хочет встреч, но его пугает совместное будущее с вами. Вы человек серьёзный. Часть вашего энергополя, отвечающая за карьеру и тп, показывает, что вы занимаете руководящую должность, возможно, владелец бизнеса. У парня есть страх, что на вашем фоне он будет выглядеть не в лучшем свете. Дело не в достатке, а в реализации. День рождения пройдёт умеренно, без серьёзных инцидентов.

Здравствуйте. Вспоминает, но с обидой, тоской, тяжесть на сердце, закрыт очень, вцепился в стабильность, как будто не хочет попасть в водоворот, хаос. Взаимодействия не ожидается в бл время. Др отпразднует как то не широко, в своём мирке, состояние не очень будет, что то его расстроит.
Общение, примирение у вас будет, но по позже ,,,
Положительно отметит много друзей и гостей будет о вас он не думает
С ним просматривается общение

@ SOFIA CHERNAYA