На данный момент мы проживаем в квартире мужа брат собственник брат моего мужа нам отключили свет за долг но не наш до нас долг был 103000 но мы не знали, сейчас ходила в энерго сбыт свердлов сказали - вопрос №4708632

подключать только тогда когда заплатим половину 30000 или 40000, но нет такой возможности готовы заплатить 11 апреля так как зарплата будет 7000 и после каждый месяц оплачивать за ком.усли и сверху по возможности есть возможность 1000 заплатить заплатим есть если возможность 2000 заплатить заплатим, но как подключить нам отказывают, у нас двое деток в школу ходят ни уроки ни сделать ни накормить голодные ходят в школе кушают, как нам быть

Ответы

Сложный вопрос. Попробуйте обратиться в раздел Юриспруденция — к специалистам.