Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем. Он часто в разъездах. И мы не ладим, когда приезжает. Ссоры. Стоит ли продолжаиь с ним поддерживать отношения? - вопрос №4708793

2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса отношения без будущего.вы просто потеряете свое время на выяснения отношений.не будет гармонии и стабильности
Поддерживать вот то, о чем пишите? Для чего? Земное время не настолько долгое, чтобы вот так им сорить.