Здравствуйте! Когда будет брак? Когда дети? 1997.10.22 Знакома ли я с будущим мужем? Каким он будет? - вопрос №4708910

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении полутора лет.
Родите в течении 2-х лет.
Всех благ!
с будущим мужем знакомы… брак показан в период 2023 — 2024 год, детей будет 2 — е, до 2025 рождение
Рыцарь жезлов его цель брак ,  вы его знаете, тройка чаш — любовь, отношения, помолвка, в паре будет ребёнок, туз жезлов — в течении года будет брак, в паре будет ребёнок, мальчик ,,,
Сейчас у Вас очень хороший период для брака. Сразу и в году, и в десятилетке стихия брака для Вашей карты рождения.
В самой карте, по имеющимся данным (без часа рождения), элементы брака  скрыты, то есть скорее всего, брак будет в периоде, благоприятном для этого. И сейчас вот очень хороший период, стоит провести активации для замужества. Следующий благоприятный период-2025-2026годы.
Элементов детей в карте два явных, разнополых, есть еще скрытые- то есть возможно будет и больше, при желании. Но это лучше смотреть с часом и местом рождения, в столпе часа много информации как раз о деторождении.
Будущий муж может быть образован, интеллектуален, возможно, в области науки. У Вас и самой есть хорошие способности к наукам.
Где вероятней встретить- опять- таки, нужно смотреть с часом и местом. Но мужчин должен быть креативен, успешен, с нестандартными взглядами на любые ситуации, умеющий принимать свои решения, но при этом-быть лояльным к Вам.
Больше можно увидеть, зная место и время рождения.
Удачи!
добрый день!!! ваш мужчина еще вам не встретился… в 2013 году скорее всего эта встеча произойдет! как сказать судьбаносный  момент… и после 2025 у вас будет малыш. Всего вам доброго!
Летом будет беременность от мужчины
С будущим  мужем  вы уже знакомы. И  официальная росспись вашео брака  у вас возможна в течении двух  лет.
Брак в течении 2х лет
мужчина-не знаком вам.
в судьбе два брака

Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак в течении трех лет, знакомы с мужчиной
Здравствуйте
Брак идёт на конец 2023- начало 2024.
Знакомство в этом году. Человек иногородний
По судьбе 2 детей, с небольшой разницей в возрасте. Первенец идёт на 2025 год
Здравствуйте. Увы, но расклад по вашим вопросам вышел неблагоприятный. Брака у вас не показано официального, при этом отношения с мужчиной будут (вы с ним ещё не знакомы), но они вас разочаруют, вы будете неудовлетворны ими, по итогу состоится разрыв. Детей не показано в ближайшие 3 года. на отдалённый период нужно смотреть через литьё на воск. В целом, энергетика у вас истощена, возможно наличие негативного воздействия (сглаз).
 Более подробная информация, выбор города, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
В течении 1,5 г будет брак. 1 брак будет