добрый день, влюбился в девушку) встретились пару раз. По началу даже сама писала, потом стала отдаляться и по итогу если я ничего не напишу - от нее нет никакой реакции в мою сторону. Что делать? - вопрос №4709156

оставить в покое или всё же дать время и написать снова) Спасибо
3 ответа

Ответы

Вы мужчина, вы должны взять инициативу в свои руки девушки смотрят на действия мужчины а не на слова и бездействие
Забыть нужно.
Зачем заниматься бесполезными вещами? Если нет реакции, значит, ее и не будет.