Волнует вопрос трудоустройства.С работы уволили.Будет ли возможность найти работу?? Как скоро?? Что можете вообще сказать в этом ключе. Заранее благодарна. Ирина..17.05.1980 - вопрос №4709369

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вообще в этом ключе можно сказать что вашей работе мешают  либо ваши собственные апатия, безразличие к работе, либо это риск работать под руководством человека не заинтересованного в успехе своих дел. Самое идеальное  — это найти работу, где можно спокойно оставаться отстраненной, не вникать в дела, выполнять свои рабочие функции и не более того.