Просыпаюсь ночью в одно и тоже время и по несколько раз, и кажется что в доме кто-то есть - вопрос №4709853

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетике  вопроса, есть сущность в доме
если это время с 2-4 часов ночи-значит на вас пытаются воздействовать
Валентина, поставьте в изголовье на ночь ёмкость с водой, а в ноги чашку с крупной солью, и проверьте, как будете спать. Вам надо провести диагностику на наличие подселения, это не в вашем доме, это на вашем поле, что вы носите на себе.
В определенное время у Вас открывается портал, поэтому и чувствуете потустороннее присутствие.