андрей(17,06,1983)ольга(12,10,1983)что она ко мне испытывает? - вопрос №4709864

Лучший ответ по мнению автора

то что вы сами запутываетесь в отношении и чем сильнее тем сложно вам идёт отношения то что здесь могу сказать только отношения в не родственная связь а только можете иметь дружбу. но в можете и построить отношения то что было. карты одиночества у вас нет