Здравствуйте, помогите пожалуйста что то все идёт под откос, был не большой магазин пришлось все закрыть, одни долги, с работой тяжело то обманывают то ещё что нибудь, муж не работает все время - вопрос №4709993

болеет то панические атаки то психологически подавлен, устала тянуть все на себе!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы и сами энергетически опустошены. Поэтому идёт везде спад. Так как ваша энергия созидать, а в вас её нет практически
Здравствуйте! У Вас сильный отток энергии. Украдена удача.
Нужно делать чистку и активацию денежного канала — этот минимум.