Со вчерашнего вечера кружится голова и немного болит,поспала,но состояние не улучшилось,еще немного тошнит и знобит(температуры нет),и тремор в конечностях,что нужно сделать и к какому врачу - вопрос №4710031

обратится?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Несмотря на то, что температуры нет, вы описываете вирусную инфекцию. Обратитесь в фильтрбокс, где вас возьмут мазки и осмотрят вас.
Начните с осмотра терапевтом.