собираюсь выгонять сожителя завтра вечером за плохое отношение к моей дочери. получится ли выгнать без особых сцен с его стороны и прочее. - вопрос №4710096

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Получится выгнать и поменять ситуацию. Но по поводу сцен всё возможно, будут ли они решится в момент вашего с ним разговора.
Сцены будут, но разве это уже так важно? Главное, выдворить и жить спокойно.