Доволен ли решением суда - вопрос №4710714

Василий? Или нет?
Что думает о результате суда
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не доволен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий пребывает в иллюзиях и фантазияхВ принципе да, доволен… Думает, что получит прибыль решением суда.
Можно  сказать, что доволен  .    Думает ,  что иначе и не могло быть.
10пент+паж кубков- да доволен вполне, считает что он многого добился и что у него сейчас в руках все козыри, он доволен своей победой и тем что все решилось в его пользу