Здравствуйте. Мне кажется, что мою почту (получение определенных писем, связанных с работой) кто-то блокирует, получаю только письма рекламного характера, с чем это может быть связано и что делать? - вопрос №4710822

Ответы

Маловероятно. но если хотите могу удаленно проверить компьютер на наличие троянов.
Здравствуйте. Маловероятно, конечно, но, теоретически возможно.
Как вариант — отключите фильтрацию спама (если в настройках почтового ящика это есть) и настройте перенаправление всей почты на другой почтовый ящик, смотрите там.