Обретёт ли мой ребёнок абсолютное физическое здоровье? Или где искать🙂 путь к его исцелению - вопрос №4710848

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Путь к исцелению будет ясен после диагностики. А по энергетике вопроса, нужно поработать с кармой ребёнка и Вы мама, сможете ему помочь. Удачи Вам!
Проконсультируйтесь с любым экспертом в целях понять причину заболевания, о возможности помочь поговорите позже.