Здравствуйте. Вопрос к ясновидящим - его могут мобилизовать.. - вопрос №4711036

На спец. опер — ию?

Аня и М. Беляев, не отвечайте)

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет, не мобилизуют

Здравтсвуйте,

Имя бы и дату рождения писать, спрашивать «вот этот человек на фото» ну так себе постановка вопроса. Смотрю как есть.

У вас очень странная ситуация вообще в первый раз такое вижу!!!
Столько людей вовлечены в этот вопрос, вероятно все связи каки есть задействованы. Чуть ли не комитет солдатских матерей, людей готовых взятку дать чтобы не ехал. Вплоть до обращения к знахаркам, дабы они на тонком плане воздействовали.

Слишком много людей, слишком много факторов подключенных к одному человеку. Из-за этого сказать нельзя. Но тенденция того, что его отправят в горячую точку есть.

Спросила иначе, поедет ли на любые военные сборы в течении полугода-информация закрыта. Тут тоже не понятно, либо человек так закрыт от просмотра всем вот этим народом, либо глобально в информационном поле Земли еще нет информации о ходе вооруженных столкновений и сказать точно нельзя

Вас просмотреть нельзя не потому что все шарлатаны и недалекие, ничего не видят, а потому что много людей влияющих на исход события