Здравствуйте. постоянно вижу во сне папу, его нет в живых уже 11лет. Он постоянно мне твердит что это не он . Или я его лично вижу во сне или мне во сне кто то сообщает постоянно что папа живой - вопрос №4711102

2 ответа

Ответы

сон говорит о том что вы скучаете по временам когда папа был рядом с вами.вам его не хватает.также сон говорит о том что то что вы считали осталось в прошлом-вернется в вашу жизнь или кто то.
Он и есть живой, поэтому хочет донести  это до Вас. Для нашего мира его нет, но у него другой мир, духовный.