Здравствуйте, уважаемые эксперты. Заболела шея, и спина, начала кружиться сильно голова. Сделали снимок. По описанию ничего нет. Невролог ставит диагноз синдром позвоночной артерии. Есть результаты - вопрос №4711213

узгд, крови, мрт мозга. Все в норме.Кому верить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если там все в норме, то вам нужно обратиться к неврологу и Лору чтобы определить причину головокружений.
Необходимо провести тогда ээг. И как у вас дела с давлением? Гемоглобин какой? Так как это может быть также причиной головокружений